Все Курсы Иностранных Языков
Уфы

Отзывы: Норвежский в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о школах, где есть норвежский язык. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о школах, где есть услуга "Норвежский язык"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Норвежский язык", далее - отзывы о языковых курсах, в которых есть данная услуга.
Галина Васильева
Галина Васильева о школе Англия 2020-10-07 06:49:41Свободы 18

Приходила посмотреть,что же это за центр.Во—первых:с коридора,где сидят родители и ждут своих деток—грязь.В углу стоят коробки с мусором.Я приходила пару дней,коробки вообще не убираются,а лишь наполняются мусором,видимо н кому нет до этого дела,а руководство просто закрывпет на это глаза.С первых шагов показано отношение к людям,т.е.нет никакого порядка и чистоты уже со входа.Жаль,а ведь берут не малые денюжки.Галина Васильева

Специалисты:
    Елена Романова
    Елена Романова о школе Твой Альбион 2019-08-09 17:01:30Маршала Жукова 29

    Отличный клуб для тех кто хочет освоить/подтянуть английский язык. Дружеская атмосфера, доступный подход, приятная цена. Благодарю Твой Альбион за предоставляемые практический опыт и понятную систему освоения языка.

    Специалисты:

      Учим двух внуков. Оценка в школе подтянулась, большое спасибо, замечательный преподаватель Ирина Владимировна. Сотрудница с ресепшен очень внимательная. Доучимся год и пойдём ещё дальше учиться, надеюсь все также хорошо сложится.

      Специалисты:
        Олеся Смирнова
        Олеся Смирнова о школе Hallo Deutsch 2019-06-22 13:19:20Давлеткильдеева 1

        Отличный центр. Хорошие, доброжелательные прюферы ). Спасибо за сотрудничество. Желаю Вам успехов и процветания.

        Специалисты:
          Калиниченко Инна
          Калиниченко Инна о школе Modern Lingual School 2019-04-15 20:08:0250 лет СССР 10

          У меня было несколько безуспешных попыток овладеть языком, и вот наконец я нашла свою школу! Елена Владимировна педагог от бога! Два часа пролетают на одном дыхание. Все времена разложились по полочкам и появилась уверенность в себе. По немногу исчезает главная проблема,речевой барьер. С нетерпение жду зарубежной поездки, что б на деле проверить свои знания. Спасибо вам!

          Специалисты:
            Наталья
            Наталья о школе Англия 2017-12-11 21:43:37Транспортная 40/1

            А мне не понравилось с сентября нас гоняли по группам то в группу к 5ти классникам, то к 2 классникам. Индивидуального подхода нет.

            Специалисты:
              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше